Режим работы Музейного Объединения в рамках Международного арктического форума

Режим работы Музейного Объединения в рамках Международного арктического форума

Мамонтёнок Люба уже в Архангельске
27.03.2017

Сегодня Музейное объединение "Художественная культура Русского Севера" в присутствии Галины Алексеевны Карзановой, старшего научного сотрудника отдела естественной истории «Музейно-выставочного комплека имени И. С. Шемановского» (Салехард) показали первым зрителям мамонтёнка Любу.

Выставочный проект «Поп-арт»
25.03.2017

С 7 апреля Государственное музейное объединение «Художественная культура Русского Севера» представляет уникальный проект «Поп-арт» в залах Музея изобразительных искусств.

Находка на краю земли. Мамонтенок Люба
24.03.2017

С 1 апреля Государственное музейное объединение «Художественная культура Русского Севера»  совместно с «Музейно-выставочным комплексом имени И. С. Шемановского» (Салехард) представляет жителям Архангельска уникальную выставку  «Находка на краю земли».

Выставка «Мелодии моего дедушки. Странички из семейного альбома»
23.03.2017

24 марта в 17 часов в Музее изобразительных искусств открывается выставка архангельского художника Александра Сверчкова «Мелодии моего дедушки».

Бесплатные экскурсии на выставке
22.03.2017

25,26 марта и 1,2 апреля в 15 часов бесплатные экскурсии по выставке "Житие. Зоя и Сергей Шадруновы".

Пасха c Музейным объединением
22.03.2017

С 27 марта по 23 апреля приглашаем дошкольников и школьников на игровые занятия и творческие мастерские.

До востребования. Коллекции русского авангарда из региональных музеев» Часть II
22.03.2017

Еврейский музей и центр толерантности (г. Москва) совместно с «Энциклопедией русского авангарда» представляет продолжение масштабного выставочного проекта под кураторством Андрея Сарабьянова – уникальную коллекцию искусства авангарда из собраний региональных музеев 17 городов: Архангельска, Астрахани, Вятки, Екатеринбурга, Иванова, Костромы, Краснодара, Нижнего Новгорода, Нижнего Тагила, Омска, Самары, Саратова, Смоленска, Тулы, Чебоксар, Ярославля, Яранска.

Выставка «Александр Борисов. Степан Писахов» в музее «Ледокол Красин» (Санкт-петербург)
22.03.2017

31 марта в 2017 года в музее «Ледокол Красин» в рамках празднования 100-летия легендарного ледокола откроется выставка «Александр Борисов. Степан Писахов» из собрания Государственного музейного объединения «Художественная культура Русского Севера».

Торжественное закрытие выставки "Лики России"
15.03.2017

13 марта состоялось закрытие масштабного выставочного проекта "Лики России" в Музее изобразительных искусств.

1-10... 25